CRC OPEN 1ère Division
Rencontres | Score | Rencontres | Score | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Match 1 à Besançon (25) le 5 octobre à 8h30 | Match 2 à Besançon (25) le 5 octobre à 14h00 | ||||||
St Marcel | Charnay | St Marcel | Autun 1 | ||||
Autun 1 | Autun 2 | Charnay | Autun 2 | ||||
Scey Sur Saône | Valdoie | Scey Sur Saône | Drapeau Dijon | ||||
Drapeau Dijon | Vesontio | Valdoie | Vesontio | ||||
Match 3 à Besançon (25) le 6 octobre à 8h30 | Match 4 à Besançon (25) le 6 octobre à 14h00 | ||||||
St Marcel | Autun 2 | St Marcel | Scey Sur Saône | ||||
Charnay | Autun 1 | Charnay | Valdoie | ||||
Scey Sur Saône | Vesontio | Autun 1 | Drapeau Dijon | ||||
Valdoie | Drapeau Dijon | Autun 2 | Vesontio | ||||
Match 5 à Dijon (21) le 19 octobre à 14h00 | |||||||
St Marcel | Valdoie | ||||||
Charnay | Scey Sur Saône | ||||||
Autun 1 | Vesontio | ||||||
Autun 2 | Drapeau Dijon | ||||||
Match 6 à Dijon (21) le 20 octobre à 8h30 | Match 7 à Dijon (21) le 20 octobre à 14h00 | ||||||
St Marcel | Drapeau Dijon | St Marcel | Vesontio | ||||
Charnay | Vesontio | Charnay | Drapeau Dijon | ||||
Autun 1 | Valdoie | Scey Sur Saône | Autun 1 | ||||
Autun 2 | Scey Sur Saône | Autun 2 | Valdoie |
CRC OPEN 2ème Division Groupe A
Rencontres | Score | Rencontres | Score | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Match 1 à Beaucourt (90) le 5 octobre à 8h30 | Match 2 à Beaucourt (90) le 5 octobre à 14h00 | ||||||
Salins | Champvans | Salins | L'Etoile du Jura | ||||
L'Etoile du Jura | St Claude | Champvans | St Claude | ||||
Beure | Morteau | Beure | Vesoul | ||||
Vesoul | Rougegoutte | Morteau | Rougegoutte | ||||
Match 3 à Beaucourt (90) le 6 octobre à 8h30 | Match 4 à Beaucourt (90) le 6 octobre à 14h00 | ||||||
Salins | St Claude | Salins | Beure | ||||
Champvans | L'Etoile du Jura | Champvans | Morteau | ||||
Beure | Rougegoutte | L'Etoile du Jura | Vesoul | ||||
Morteau | Vesoul | St Claude | Rougegoutte | ||||
Match 5 à Bans (39) le 19 octobre à 14h00 | |||||||
Salins | Morteau | ||||||
Champvans | Beure | ||||||
L'Etoile du Jura | Rougegoutte | ||||||
St Claude | Vesoul | ||||||
Match 6 à Bans (39) le 20 octobre à 8h30 | Match 7 à Bans (39) le 20 octobre à 14h00 | ||||||
Salins | Vesoul | Salins | Rougegoutte | ||||
Champvans | Rougegoutte | Champvans | Vesoul | ||||
L'Etoile du Jura | Morteau | Beure | L'Etoile du Jura | ||||
St Claude | Beure | St Claude | Morteau |
CRC Féminin 1ère Division
CRC Féminin 2ème Division Groupe A
Rencontres | Score | Rencontres | Score | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Match 1 à Beaucourt (90) le 5 octobre à 8h30 | Match 2 à Beaucourt (90) le 5 octobre à 14h00 | ||||||
Amicale Boule Jurassienne | Champvans | Amicale Boule Jurassienne | Châtelneuf La Gouriboule | ||||
Châtelneuf La Gouriboule | Beure | Champvans | Beure | ||||
Valdoie | Beaucourt | Valdoie | La Pétanque Riolaise | ||||
La Pétanque Riolaise | Vesoul | Beaucourt | Vesoul | ||||
Match 3 à Beaucourt (90) le 6 octobre à 8h30 | Match 4 à Beaucourt (90) le 6 octobre à 14h00 | ||||||
Amicale Boule Jurassienne | Beure | Amicale Boule Jurassienne | Valdoie | ||||
Champvans | Châtelneuf La Gouriboule | Champvans | Beaucourt | ||||
Valdoie | Vesoul | Châtelneuf La Gouriboule | La Pétanque Riolaise | ||||
Beaucourt | La Pétanque Riolaise | Beure | Vesoul | ||||
Match 5 à Bans (39) le 19 octobre à 14h00 | |||||||
Amicale Boule Jurassienne | Beaucourt | ||||||
Champvans | Valdoie | ||||||
Châtelneuf La Gouriboule | Vesoul | ||||||
Beure | La Pétanque Riolaise | ||||||
Match 6 à Bans (39) le 20 octobre à 8h30 | Match 7 à Bans (39) le 20 octobre à 14h00 | ||||||
Amicale Boule Jurassienne | La Pétanque Riolaise | Amicale Boule Jurassienne | Vesoul | ||||
Champvans | Vesoul | Champvans | La Pétanque Riolaise | ||||
Châtelneuf La Gouriboule | Beaucourt | Valdoie | Châtelneuf La Gouriboule | ||||
Beure | Valdoie | Beure | Beaucourt |
CRC Vétéran 1ère Division
Rencontres | Score | Rencontres | Score | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Match 1 à Bans (39) le 26 juin à 8h30 | Match 2 à Bans (39) le 26 juin à 14h00 | ||||||
Autun 1 | ASM Belfort 1 | Autun 1 | Pétanque Franc Comtoise | ||||
Pétanque Franc Comtoise | Pougues les Eaux | ASM Belfort 1 | Pougues les Eaux | ||||
Auxerre | Poligny | Auxerre | Drapeau Dijon 1 | ||||
Drapeau Dijon 1 | Vesoul | Poligny | Vesoul | ||||
Match 3 à Bans (39) le 27 juin à 8h30 | Match 4 à Bans (39) le 27 juin à 14h00 | ||||||
Autun 1 | Pougues les Eaux | Autun 1 | Auxerre | ||||
ASM Belfort 1 | Pétanque Franc Comtoise | ASM Belfort 1 | Poligny | ||||
Auxerre | Vesoul | Pétanque Franc Comtoise | Drapeau Dijon 1 | ||||
Poligny | Drapeau Dijon 1 | Pougues les Eaux | Vesoul | ||||
Match 5 à Autun (71) le 18 septembre à 14h00 | |||||||
Autun 1 | Poligny | ||||||
ASM Belfort 1 | Auxerre | ||||||
Pétanque Franc Comtoise | Vesoul | ||||||
Pougues les Eaux | Drapeau Dijon 1 | ||||||
Match 6 à Autun (71) le 19 septembre à 8h30 | Match 7 à Autun (71) le 19 septembre à 14h00 | ||||||
Autun 1 | Drapeau Dijon 1 | Autun 1 | Vesoul | ||||
ASM Belfort 1 | Vesoul | ASM Belfort 1 | Drapeau Dijon 1 | ||||
Pétanque Franc Comtoise | Poligny | Auxerre | Pétanque Franc Comtoise | ||||
Pougues les Eaux | Auxerre | Pougues les Eaux | Poligny |
CRC Vétéran 2ème Division 2A
Rencontres | Score | Rencontres | Score | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Match 1 à Bans (39) le 26 juin à 8h30 | Match 2 à Bans (39) le 26 juin à 14h00 | ||||||
Champvans | Salins | Champvans | ABJ | ||||
ABJ | Baume | Salins | Baume | ||||
ASM Belfort 2 | Valdoie | ASM Belfort 2 | Luxeuil | ||||
Luxeuil | Arc Les Gray | Valdoie | Arc Les Gray | ||||
Match 3 à Bans (39) le 27 juin à 8h30 | Match 4 à Bans (39) le 27 juin à 14h00 | ||||||
Champvans | Baume | Champvans | ASM Belfort 2 | ||||
Salins | ABJ | Salins | Valdoie | ||||
ASM Belfort 2 | Arc Les Gray | ABJ | Luxeuil | ||||
Valdoie | Luxeuil | Baume | Arc Les Gray | ||||
Match 5 à Baume (25) le 18 septembre à 14h00 | |||||||
Champvans | Valdoie | ||||||
Salins | ASM Belfort 2 | ||||||
ABJ | Arc Les Gray | ||||||
Baume | Luxeuil | ||||||
Match 6 à Baume (25) le 19 septembre à 8h30 | Match 7 à Baume (25) le 19 septembre à 14h00 | ||||||
Champvans | Luxeuil | Champvans | Arc Les Gray | ||||
Salins | Arc Les Gray | Salins | Luxeuil | ||||
ABJ | Valdoie | ASM Belfort 2 | ABJ | ||||
Baume | ASM Belfort 2 | Baume | Valdoie |