PALMARES 2019
Championnats qualificatifs pour un Championnat de France
Haute-Saône
Triplette Jeu ProvençalVMEUZIAU Pascal - GRASSI Yohann - DEXET Quentin (Scey sur Saône)
FFAVEY Mickaël - MERLE Régis - LUCA Adrien (Arc les Gray)
Triplette PromotionVCORNU Jean-Pierre - BORDIER Adrien - JACQUES Rémy (Vaivre)
FGIRARD Olivier - FASSENET Nicolas - RENAUDOT Alcime (Pont de Planches )
Doublette MasculinVPRUD'HOMME Kevin - FELTIN Georges (US Vesoul)
FGRADJEAN Luc - LAGIRARDE Teddy (US Vesoul)
Doublette FémininVCHAILLARD Aurélia - BAPTISTA Sandrine (Les Rêpes)
FGRISOT Isabelle - BAUDOUIN Stéphanie (US Vesoul)
Triplette MasculinVCLAUDY Winter - FELTIN Georges - PRUD'HOMME Kevin (US Vesoul)
FBERTOUX Lucien - XISTO Jean-Michel -  BEKE Vincent  (US Vesoul)
Triplette FémininVBOISSON Nadine - XISTO Valérie - PY Sylvia (US Vesoul)
FHERRERO Mélanie - DESFLAMMES Morgane - CUINET Sylvana (Rioz)
Tête à tête MasculinVGRASSI Yohann (Scey sur Saône)
FXISTO Jean-Michel (US Vesoul)
Tête à Tête FémininVPY Syvia (US Vesoul)
FHERRERO Mélanie (Rioz)
Doublette MixteVDEXET Charlotte - DEXET Quentin (Scey sur Saône)
FPY Sylvia  - BERTOUX Lucien (US Vesoul)
Triplette VétéranVPERRIN Nadine - GRANGEOT Pascal - COUSIN Roger (US Vesoul)
FARDRY Michel - RICHARD Christian - GREFFIER Gérard (US Vesoul)
Doublette Jeu ProvençalVXISTO Jean-Michel - CLAUDY Winter (US Vesoul)
FPIN David - BESPINOSA Franck (US Vesoul)
Région Bourgogne Franche-Comté
Doublette Jeu ProvençalVESPINOSA Franck - PIN David (US Vesoul)
Triplette CadetFFAIVRE Noa (Gy) - JUPILLE Alexis (US Vesoul) - BRESSON Loris (Fougerolles)
Championnats non qualificatifs
Haute-Saône
Tête à tête JuniorVFAIVRE Alexis (Gy)
FDEMOULIN Pierre (US Vesoul)
Tête à tête CadetVJUPILLE Alexis (US Vesoul)
FNOIROT Mélissa (Gevigney)
Tête à tête MinimeVROUX Mathis (Gy)
FNOIROT Zoé (Gevigney)
Tête à tête BenjaminVGOUDOT Louis (Gevigney)
FPAQUIER Ethan (Gy)
Doublette JuniorVFAIVRE Alexis - PONSARD Benjamin (Gy)
FMALLET Louise (Gy) - DEMOULIN Pierre (US Vesoul)
Doublette CadetVGARNERET Camille - LIGER Laurent (Port sur Saône)
FBRESSONS Loris - ANDRE Noa (Fougerolles)
Doublette MinimeVBUISSON D'ARGENT Florent - ROUX Mathis (Gy)
FNOIROT Zoé - MERCIER Mathis (Gevigney)
Doublette BenjaminVGARRET Melville - GOUDOT Louis (Gevigney)
FGRAFF Rayhan - PAQUIER Ethan (Gy)
Triplette JuniorVMONNIER Lucas - FAIVRE Alexis - MARSOT Noémie (Gy)
FMALLET Louise (Gy) - PONSARD Benjamin (Gy) - DEMOULIN Pierre (US Vesoul)
Triplette CadetVJEANDOT Romain (Vaivre) - GARNERET Camille (Port sur Saône ) - LIGER Laurent (Port sur Saône)
FROLLEE Joséphine - ROUGET Léa - HERMELINE PRIGIONE Kathlyn (Gy)
Triplette MinimeVROUGET Aloïs - BUISSON D'ARGENET Florent - ROUX Mathis (Gy)
FREMERY Lilian (Gevigney) - AFAKIR Eliotte (Gevigney) - GAIDOT Emma (Lure)
Triplette BenjaminVGOUDOT Louis - GOUJON Jade - GARRET Melville (Gevigney)
FGRAFF Rayhan  - SAVET Lola - PAQUIER Ethan (Gy)
Doublette VétéranVGREFFIER Gérard - ARDRY Michel (US Vesoul)
FBAU Ugo - ZELLER Michel (Lure)
Triplette MixteVGRANGEOT Mireille - ESPINOSA Franck - PIN David (US Vesoul)
FPERRIN Nadine - PY José - GRANGEOT Pascal (US Vesoul)
Région Bourgogne Franche-Comté
Doublette BenjaminFGOUDOT Louis - GARRET Melville (Gevigney)

ce site a été créé sur www.quomodo.com