Décision F.F.P.J.P.

Pour tous les Qualificatifs Départementaux, 

Tenue de Club obligatoire,

 Il est rappelé que les «Jeans» ou pantalons troués sont totalement interdits,

  pour les Qualificatifs du Comité Régional Bourgogne Franche-Comté

Tenue de Club et pantalon identique,

sous peine de disqualification immédiate. 

Epreuve de Tir Masculin à Vesoul le 08 décembre 2019

ATELIER 1    ATELIER 3   
HORAIRECLUBNOM JOUEURSCORE HORAIRECLUBNOM JOUEURSCORE
9h00US VESOULBERKOUN HOSSNI  9H00VAIVRE BEDIN THIERRY 
10H45US VESOULBERKOUN HOSSNI  9H15VAIVREBEDIN ERIC 
9H15US VESOULCOUCHUT STEPHANE  9H30VAIVRE MILLOT GILLES 
11H00US VESOULCOUCHUT STEPHANE  9H45VAIVRE KURTI GEROME 
9H30US VESOULDECARD CLAUDE  10H00 VAIVRE BEDIN THIERRY 
11H15US VESOULDECARD CLAUDE  10H15VAIVREBEDIN ERIC 
9H45US VESOULFAUBEL LAURENT  10H30VAIVREMILLOT GILLES 
11H30US VESOULFAUBEL LAURENT  10H45VAIVREKURTI GEROME 
10H00US VESOULGREFFIER GERARD      
11H45US VESOULGREFFIER GERARD  11H00NOIDANS POIVET FREDERIC 
10H15US VESOULLARTILLOT PASCAL  11H15NOIDANSNOEL OLIVIER 
12H00US VESOULLARTILLOT PASCAL  11H30NOIDANSPOIVET FREDERIC 
10H30US VESOULXISTO JEAN MICHEL  11H45NOIDANSNOEL OLIVIER 
12H15US VESOULXISTO JEAN MICHEL      
     14 H00LUREPERNETTE ANDRE 
14H30GEVIGNEYGRISOT GILLES  14H15LUREPETROVIC DRAGAN 
15H30GEVIGNEYGRISOT GILLES  14H30LUREAVRIL HENRI 
14H45GEVIGNEYRAVOTTI LAURENT  14H45LUREBAU UGO 
15H45GEVIGNEYRAVOTTI LAURENT  15H00LUREPERNETTE ANDRE 
15H00GEVIGNEYJAGER JEAN LOUIS  15H15LURE PETROVIC DRAGAN 
16H00GEVIGNEYJAGER JEAN LOUIS  15H30LUREAVRIL HENRI 
15H15GEVIGNEYTAVERNET JEAN LOUIS  15H45LUREBAU UGO 
16H15GEVIGNEYTAVERNET JEAN LOUIS      
     16H00LUXEUILPERNOT FABIEN 
ATELIER 2    16H15LUXEUILTERREAU FABIEN 
HORAIRECLUBNOM JOUEURSCORE 16H30LUXEUILPERNOT FABIEN 
9H00LES REPES ZOUAOUI ZITOUNI  16H45LUXEUILTERREAU FABIEN 
9H15LES REPES BOURGEOIS STEPHANE      
9H30LES REPES GRANGEOT FLORIAN      
9H45LES REPES BERNOT LAURENT  ATELIER 4   
10H00LES REPES ZOUAOUI ZITOUNI  HORAIRECLUBNOM JOUEURSCORE
10H15LES REPES BOURGEOIS STEPHANE  9H00PORT SUR SAONELIGER LAURENT 
10H30LES REPES GRANGEOT FLORIAN  9H15PORT SUR SAONEGANTOIS ANTHONY 
10H45LES REPES BERNOT LAURENT  9H30 PORT SUR SAONESABIR MUSTAPHA 
     9H45 PORT SUR SAONELIGER LAURENT 
11H00FRETIGNEYLORIENT GEROME  10H00PORT SUR SAONEGANTOIS ANTHONY 
11H15FRETIGNEYJACQUEMET NICOLAS  10H15PORT SUR SAONESABIR MUSTAPHA 
11H30FRETIGNEYLORIENT GEROME      
11H45FRETIGNEYJACQUEMET NICOLAS  10H30RIOZBUCCI NICOLAS 
     10H45RIOZDELAGRANGE ROMAIN 
14 H00GYPESELLI CHRISTOPHE  11H00RIOZHERRERO DAVID 
14H15GYSURUGUE CHRISTIAN  11H15RIOZBUCCI NICOLAS 
14H30GYPESELLI MATHIEU  11H30RIOZDELAGRANGE ROMAIN 
14H45GYBAUDOUIN ROMAIN  11H45RIOZHERRERO DAVID 
15H00GYBAL EROL      
15H15GYSCHANDELMEYER JULIEN  14 H00AILLEVILERSVASSON PASCAL 
15H30GYPESELLI CHRISTOPHE  14H15AILLEVILERSTHIEBAUT FRANCIS 
15H45GYSURUGUE CHRISTIAN  14H30AILLEVILERSJOUVEL JEAN MICHEL 
16H00GYPESELLI MATHIEU  14H45AILLEVILERSVASSON PASCAL 
16H15GYBAUDOUIN ROMAIN  15H00AILLEVILERSTHIEBAUT FRANCIS 
16H30GYBAL EROL  15H15AILLEVILERSJOUVEL JEAN MICHEL 
16H45GYSCHANDELMEYER JULIEN      
     15H30FROIDECONCHEMENEL 
ATELIER 5    15H45FROIDECONCHEMENEL 
HORAIRECLUBNOM JOUEURSCORE     
9H00SCEY SUR SAONEMORISOT VICTOR  16H00RADDONBOUCHARD MICKAEL 
9H15SCEY SUR SAONEMEUZIAU PASCAL  16H15RADDONBOUCHARD MICKAEL 
9H30SCEY SUR SAONEDEXET QUENTIN      
9H45 SCEY SUR SAONEMORISOT VICTOR      
10H00SCEY SUR SAONEMEUZIAU PASCAL      
10H15SCEY SUR SAONEDEXET QUENTIN      
         
10H30PONT DE PLANCHEGIRARD OLIVIER      
10H45PONT DE PLANCHEREGAZZONI DAVID      
11H00PONT DE PLANCHEGIRARD OLIVIER      
11H15PONT DE PLANCHEREGAZZONI DAVID      
         
14 H00CHAMPAGNEYDOYEN JACQUES      
14H15CHAMPAGNEYDOYEN JACQUES      
         
14H30ARC LES GRAYGAUTHIER GEOFFREY      
14H45ARC LES GRAYCHEVAUX JONATHAN      
15H00ARC LES GRAYGAUTHIER GEOFFREY      
15H15ARC LES GRAYCHEVAUX JONATHAN      
         
15H30LUZEDELEPLACE GUILLAUME      
15H45LUZEGRONDIN BRUNO      
16H00LUZEDELEPLACE GUILLAUME      
16H15LUZEGRONDIN BRUNO      

Epreuve de Tir Féminin à Vesoul le 08 décembre 2019

ATELIER 1    ATELIER 3   
HORAIRECLUBNOMSCORE HORAIRECLUBNOMSCORE
14H00GYBEUDET EMILIE  14H00LURETHIEBAUT FRANCOISE 
14H15GYBRUN CHRISTELLE  14H15LURELECOANET PAULINE 
14H30GYROLLIN NADEGE  14H30LUREFAIVRE JOELLE 
14H45GYFAIVRE VANESSA  14H45LURETHIEBAUT FRANCOISE 
15H00GYPOULAT MARIE LEA  15H00LURELECOANET PAULINE 
15H15GYBEUDET EMILIE  15H15LUREFAIVRE JOELLE 
15H30GYBRUN CHRISTELLE      
15H45GYROLLIN NADEGE  15H30RIOZHERRERO MELANIE 
16H00GYFAIVRE VANESSA  15H45RIOZDESFLAMMES MORGANE 
16H15GYPOULAT MARIE LEA  16H00RIOZHERRERO MELANIE 
     16H15RIOZDESFLAMMES MORGANE 
16H30FRETIGNEYBECKER SANDRINE      
16H45FRETIGNEYGRIFFON NATHALIE  16H30VAIVREPEREUR JEANINE 
     16H45VAIVREPEREUR JEANINE 
         
         
ATELIER 2    ATELIER 4   
HORAIRECLUBNOMSCORE HORAIRECLUBNOMSCORE
14H00VESOULBAUDOUIN STEPHANIE  14H00PORT SUR SAONEVIENNET VALERIE 
14H15VESOULBOISSON NADINE  14H15PORT SUR SAONEVIENNET VALERIE 
14H30VESOULFAUBEL CATHERINE      
14H45VESOULPERRIN NADINE  14H30ARC LES GRAYTODESCHINI CHARLOTTE 
15H00VESOULPY SYLVIA  14H45ARC LES GRAYPAQUET LAURENNE 
15H15VESOULXISTO VALERIE  15H00ARC LES GRAYJEANNOT CELINE 
15H30VESOULBAUDOUIN STEPHANIE  15H15ARC LES GRAYTODESCHINI CHARLOTTE 
15H45VESOULBOISSON NADINE  15H30ARC LES GRAYPAQUET LAURENNE 
16H00VESOULFAUBEL CATHERINE  15H45ARC LES GRAYJEANNOT CELINE 
16H15VESOULPERRIN NADINE      
16H30VESOULPY SYLVIA  16H00SCEY SUR SAONEROUSSET SOLENE 
16H45VESOULXISTO VALERIE  16H15SCEY SUR SAONEROUSSET SOLENE 
         
     16H45FRETIGNEYBECKER SANDRINE 
     17 H00FRETIGNEYGRIFFON NATHALIE 
         
ce site a été créé sur www.quomodo.com