Critérium Hivernal Résultats dernière journée

Clas.Pts  2ème Division  
2748CARITEY BernardBAGUE BernardAUBRY PatricePACHECO AntoinePCHVO Melisey
1547ROBERT AlainGIERWIATOWIC RaymondTHIERRY Jean-LouisTHIEBAUT RenéLuronne
1646BELLIARD DominiqueBELLENEY AlainLIGER SébastienLIGER LaurentPort / Saône
2444.5BEDIN PascalGARNERET ChrsitelleJARDIN HéléneHUGOT DominiqueVaivre
1744.5COUSIN RogerBERTHENAND GérardLARRIERE GérardJEANMOUGIN MichelUS Vesoul
1842.5GROSJEAN AndréMINELLA DominiqueGRANDGIRARD RégisPARIS LouisP.S. Luxeuil
3642.5NAJEL Jean PhilippeMULLER SébastienVERROQUET ThierryMASSON DavidRioz
2240.5PEQUIGNOT Jean-PierreSOULIE Jean-PaulPERNOT FabienVERNET Cédric P.S. Luxeuil
3140.5PERARDOT LudovicCHIPPAUX OlivierHENNEQUIN Jean-ClaudePERARDOT Jean MarcLuronne
1138.5DEFLAMMES MorganeHERRERO MélanieLARRIVEE DylanPERNIN ChristianRioz
3538.5NICOLET SamuelLOPEZ FabienDELAGRANGE FabriceTATON DavidRioz
2836.5CATILLON MartineVUILLEMARD Jean-MarieWATIOTIENNE ChristianCLEVY ThierryJussey
2936.5NICOLAS SébastienMENNESSIEZ GabrielCHEVAL GraziellaGOUDOT LouisGevigney
3835FRECHIN MicheleMORLOT RenéDUBOIS ElvireDEVAL Jean-CharlesPCHVO Melisey
2334PASQUIER JoelVUILLEMARD YoanBURLET MichelDUBOIS GérardLuronne
2133GALON ChristopherFRANCOIS GilbertHURET JeanHANNEMANN EugénePort / Saône
Clas.Pts  4ème Division  
5716KARMANN PatrickFRESSARD PhilippeTISSERAND Jean-LouisISSAMBERT RaymondVaivre
6115MIGUEL FernandMIGUEL EdithESPINOSA NoellePINOT ColetteEsprels
5514MILLOT ClaudePEREUR JeanineMONGIN ChristianMOISEAUX MartineVaivre
5912.5HAUTEBERG JacquesPETRONELLI Jean-MarieBOLOT Jean-LouisMENESTRIER ChristianVillersexel
4712.5SIMONIN ThieryBONFILS FrançoisGROMAND AnnieTHIEBAUT ChristellePCHVO Melisey
5110.5GEHIN FrançoisLAMBERT DanielDUCHANOY ChristineDUCHANOY PatrickPCHVO Melisey
5310.5PY ClaudeSIMONIN ThéréseDIEUDONNE RogerDALBERTO EricPCHVO Melisey
628.5DUCHENE CyrilDAVAL DidierDAVAL LéoRISPAUD StéphaneFougerolles
638.5JOLY YvetteMAIGRAT CidaliaFAIVRE ValentinJEANMOUGIN Jean NoelPort / Saône
546.5CARITEY MaryseENOCH RaymondeCARITEY NellyPIDOUX Marie-ClairePCHVO Melisey
646.5GAIDOT JackyDIAZ Jean-ClaudeBOILEAU RaymondeMEUNIER GuyLuronne
604.5DUPAIN RenéDUPAIN AndréeLORIN JeanMORO OnorioUS Vesoul
504.5OLLMANN JulienPARISOT FredericAMBERT DavidPERIGNON SlyvieRaddon
523BILLOT Jean-LucLALLEMAND PierreMARTINEZ FrançoisBARSUS GilbertEsprels
582CARBONNE AlainMATHET AnnieROMAC EmanuelBRUNEL NoelVaivre
561LOUVET ThierryMAUFFREY Jean-LouisDUCHANOIS PascalLECOEUVRE Jean-BernardRaddon

Critérium Hivernal Résultats dernière journée

Clas.Pts  1ère Division  
11SEBERT NicolasESPINOSA FranckPY JoséLOIGEROT FranckUS Vesoul
52DEPLANTE GérardALBOUY JacquesPARISOT MichelLALLEMAND Jean-FrançoisP.S. Luxeuil
63BOUCHARD MickaelPERARDOT PascalGRANDJEAN PhilippeJEANMASSON FlorentRaddon
194BUCCI MarioBUCCI NicolasHERRERO DavidCUINET PatrickRioz
74PERNETTE AndréPETROVICH DraganAVRIL HenriLODIER GuillaumeLuronne
146DEMULDER MarcelBREUGNOT PhilippeLAGIRARDE MichelHAUFFMANN MickaelLuronne
36SAUGET PascalGREFFIER GérardLAIRON ThierryFAUBEL LaurentUS Vesoul
138BORDIER AdrienGARNIAUX FabriceJEANBLANC FabriceDHAUSSY JimmyVaivre
128EVARISTO AlfredBILLET DanielBILLET ChristineRICCI RémyVillersexel
2510BOISSET MartialBOISSET JosianeGRANDJEAN Jean-ClaudeDECARD ClaudeUS Vesoul
1010JEANNEY FrançoisePERNET PierreLHOMME DenisLHOMME Marie-JeanneLuronne
412DOYEN JacquesROUGEY AndréROUGEY MichelineBOISSON Jean-MariePCVR Champagney
212FAIVRE ClaudeNARDIN GillesBRIQUEZ MichelDELEPLACE GuillaumeLuze
914THIEBAUT FrancisBLAISE MichelVASSON PascalMENIGOZ LaurentAillevillers
815BRUSSEAUX MarcBELOT RichardGENEY AndréMARTIN RégisLuronne
2016DELAGRANGE RomainDELAGRANGE ThierryBOTRON SébastienSEGUIN FrançoisRioz
Clas.Pts  3ème Division  
491MERLIN MickaelBENA JulienFISCHER JulienDELOY Max-EmilienLuze
422NICOMETE BernardetteSONNET MichelDOZIERE AnthonyCORDIER YvesLuronne
453MICHEL PatrickLEPAUL PhilippeLEPAUL SoniaBRICE PhilippeFougerolles
314BOUCHER PatrickDUGUET JeanDUGUET MichelePARMENTELOT JeanAillevillers
334CONESSA MauriceLAURENT Jean-MarieILLIC BernardSONET PaulP.S. Luxeuil
306BRESSON Jean-MarcCOLAS FrancisZENNAF ChristianZENNAF FlorenceFougerolles
466GENETET MichelMARKY FredBEURET FlorenceCAILLET Marie-ThéréseVillersexel
448BROCCO DenisBIASOLI PascalCAUSERET PatrickNIVOIT ChristopheP.S. Luxeuil
488ZELLER MichelDAVID ClaudePELLETERET AlainMUNNIER MartineEsprels
3710ESTEVE FredericMENNEL ChristopheCHAPPUIS JoelLABOUREAU MireilleFroideconche
3410THIEBAUT FrançoiseLECOANET PaulineANTAO Maria-LouisaTHIERY MoniqueLuronne
2612DESOCHE MagaliTAVERNET RémiTAVERNET Marie-AdéleGRISOT GillesGevigney
4112MERLIN PatrickMERLIN MicheleMERLIN ThierryPIVA SébastienLuze
4014MAUFREY FreddyMAUFREY CarolineBASSAND RomualdBALLET NicolasRaddon
4315THOMAS Jean-LucOUDOT OlivierLUISON PatrickOLLIER MichelUS Vesoul
3916ODIN SergeJANSEN GérardCOLOTTE ChristianTERRASSON Jean-LucPort / Saône

 

Le comité d'organisation remercie tous les bénévoles qui ont œuvrés pour le bon déroulement de ces journées

Classement Général

Clas.Chef d'équipeClubnb pt.Crit6Crit5Crit4Crit3Crit2Crit1Pénalité
 ..Classement.sur.64.équipes..  MarsFev.Jan.DecNovOct 
 Nombre d'équipes totales 384646464646464 
1SEBERT NicolasUS Vesoul373.0646258.5646460.5 
2FAIVRE ClaudeLuze363.552.5646458.560.564 
3SAUGET PascalUS Vesoul358.058.558.5636356.558.5 
4DOYEN JacquesPCVR Champagney353.552.556.556.5626363 
5DEPLANTE GérardP.S. Luxeuil353.06360.56256.558.552.5 
6BOUCHARD MickaelRaddon349.0626352.560.552.558.5 
7PERNETTE AndréLuronne331.060.554.552.554.554.554.5 
8BRUSSEAUX MarcLuronne323.05052.554.560.558.547 
9THIEBAUT FrancisAillevillers317.05160.560.552.54844.5 
10JEANNEY FrançoiseLuronne316.554.558.560.558.54638.5 
11DEFLAMMES MorganeRioz315.538.55154.554.556.560.5 
12EVARISTO AlfredVillersexel314.556.5485156.554.548 
13BORDIER AdrienVaivre307.056.552.556.54842.551 
14DEMULDER MarcelLuronne300.558.554.558.54640.542.5 
15ROBERT AlainLuronne296.54738.538.55060.562 
16BELLIARD DominiquePort / Saône294.54642.536.5516256.5 
17COUSIN RogerUS Vesoul 291.544.5504844.55054.5 
18GROSJEAN AndréP.S. Luxeuil282.542.54946494749 
19BUCCI MarioRioz280.560.54644.542.544.542.5 
20DELAGRANGE RomainRioz274.04956.54740.536.544.5 
21GALON ChristopherPort / Saône272.53338.55052.552.546 
22PEQUIGNOT Jean-PierreP.S. Luxeuil250.540.5303442.55152.5 
23PASQUIER JoelLuronne248.03444.5494742.531 
24BEDIN PascalVaivre239.044.540.538.538.536.540.5 
25BOISSET MartialUS Vesoul 231.054.54744.53228.524.5 
26DESOCHE MagaliGevigney226.020.528.53536.54956.5 
27CARITEY BernardPCHVO Melisey219.5483228.53438.538.5 
28CATILLON MartineJussey217.536.542.542.5303432 
29NICOLAS SébastienGevigney217.036.536.540.540.53033 
30BRESSON Jean-MarcFougerolles210.026.53436.544.538.530 
31BOUCHER PatrickAillevillers197.528.526.526.53544.536.5 
31PERARDOT LudovicLuronne197.540.540.542.53124.528.510
33CONESSA MauriceP.S. Luxeuil196.028.53540.538.53122.5 
34THIEBAUT FrançoiseLuronne193.022.520.526.53340.550 
35NICOLET SamuelRioz187.038.5313336.53216 
36NAJEL Jean PhilippeRioz186.042.544.53124.528.515 
37ESTEVE FredericFroideconche177.522.524.528.526.53540.5 
38FRECHIN MichelePCHVO Melisey167.03536.53022.520.522.5 
39ODIN SergePort / Saône162.01724.524.526.53336.5 
40MAUFREY FreddyRaddon153.019333228.526.514 
41MERLIN PatrickLuze145.020.526.522.520.526.528.5 
42NICOMETE BernardetteLuronne143.53120.520.524.522.524.5 
43THOMAS Jean-LucUS Vesoul 126.01828.524.528.51412.5 
44BROCCO DenisP.S. Luxeuil122.524.51610.51720.534 
45MICHEL PatrickFougerolles122.53022.51610.51726.5 
46GENETET MichelVillersexel118.526.522.522.520.51610.5 
47SIMONIN ThieryPCHVO Melisey107.512.512.512.51924.526.5 
48ZELLER MichelEsprels96.024.5141722.5153 
49MERLIN MickaelLuze89.032158.512.510.510.5 
50OLLMANN JulienRaddon86.04.5331822.535 
51GEHIN FrançoisPCHVO Melisey74.010.5110.512.51920.5 
52BILLOT Jean-LucEsprels71.531920.51410.54.5 
53PY ClaudePCHVO Melisey67.010.510.518154.58.5 
54CARITEY MarysePCHVO Melisey64.56.54.58.56.51820.5 
55MILLOT ClaudeVaivre61.514219168.52 
56LOUVET ThierryRaddon59.5118154.512.58.5 
57KARMANN PatrickVaivre53.0161714231 
58CARBONNE AlainVaivre47.5210.56.58.5218 
59HAUTEBERG JacquesVillersexel47.512.56.56.56.56.51910
60DUPAIN RenéUS Vesoul 47.04.56.512.54.512.56.5 
61MIGUEL FernandEsprels46.01512.54.536.54.5 
62DUCHENE CyrilFougerolles45.08.54.528.54.517 
63JOLY YvettePort / Saône40.08.58.5118.512.5 
64GAIDOT JackyLuronne37.56.58.54.510.516.5 
Criterium 2019  2020.jpg

 

Les joueurs classés de la 1ére à la 5éme place au Critérium Hivernal 2019 2020

ce site a été créé sur www.quomodo.com